Новогодняя елка в виде Парашютной вышки перед Главным входом.
Зимой 2015-2016 года Парашютная вышка вернется в Парк, но уже в качестве новогодней елки. В макет вышки вмонтирована современная подсветка (лайтбоксы), а высота достигает 18 метров.
Оригинал Парашютной вышки был построен в Парке Горького в 1930-е годы и мгновенно стал одним из самых популярных аттракционов. В июне 2015 года в Парке Горького открылся Музей, где каждый может совершить виртуальный прыжок с Парашютной вышки и узнать больше о ее истории. Многие посетители интересуются возможностью восстановления вышки на территории Парка. Мы решили осуществить чье-то загаданное желание и превратили макет Парашютной вышки в главный символ зимнего сезона — новогоднюю елку.
Через дорогу — в МУЗЕОНЕ — прыжок с вышки продолжится — входную зону парка украсят раскрывающиеся парашюты, собранные из светящихся лайтбоксов.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького119049 г. Москва, ул. Крымский Вал д. 9
Дата проведения: 31 декабря 2015 — 01 января 2016
Время: 17:00-03:00
ежедневно
Телефон: +7 (495) 995 — 00 — 20
E-mail: info@park-gorkogo.com
Сайт: http://www.park-gorkogo.com/